您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 佳馨小区对面粪味难闻
来 信 人: 杨杰 来信日期: 2019-08-03 信件编号: 201908030637204951
来信内容: 我是佳馨小区业主,我们对面有私人在自己门口种地,用茅粪浇灌,气味难闻,给我们造成了影响。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2019-08-05

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2019-08-12

处理状态:处理完

答复内容: 凤城镇回复:村委与双方进行沟通,被投诉人表示今后尽量不用茅粪,投诉人对此处理结果表示满意。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
青娱乐吧极品视觉盛宴_青娱乐极品视觉盛宴av_青娱乐在线极品盛宴